21 июн. 2009 г.

заработок на видео



предлагаю отличный вид заработка играя - размещение своего видео на специализированных сайтах. тут есть два пути:

1. непосредственно размещение видео и заработок на кликах по рекламным ссылкам.
с того же youtube нужно скачать на ваш взгляд интересные и популярные видеоролики (сейчас есть масса возможностей для этого. лично я пользуюсь сайтом videosaver), либо скачать видео с сайтов, на которых есть такая возможность (например, vasi.net). кстати, на менее популярных сайтах можно достать эксклюзивное еще нераскрученное видео. вот оно-то нам и нужно.

далее регистрируемся на moneyup.ru, размещаем свое видео на дружественных ему ресурсах, таких как smotrimvideo.com, не забываем ставить в конце галочку moneyup (только в этом случае в ваше видео будет добавляться реклама). ждем, когда ваш ролик опубликуют (около 2-3 минут). далее начинаем раскрутку своей ссылки с видео. это могут быть блоги, сообщества, форумы, а также очень хорошо работают ссылки отправленные друзьям. получается этакий вирусный маркетинг. результат не заставит себя ждать. количество кликов можно смотреть на moneyup. сумма доступная к выводу - 500 рублей, работают с webmoney.

2. сайт smotrimvideo.com имеет замечательную партнерскую программу. они платят за клики по вашим ссылкам на их сайт. просто за клики. 1000 кликов - 100 рублей. здесь все просто: регистрируемся по баннеру вверху этого поста, выбираем рекламный баннер и начинаем привлекать людей на сайт.

все просто, а финансовый выхлоп не заставит себя ждать.